29% OFFPaleta Bovina BEST BEEF Moída Kg EconomizeR$ 18,00( R$ 44,90/kg )R$ 62,90R$ 44,90 / KG Adicionar ao Carrinho
34% OFFFilezinho de Frango NAT Sassami Congelado IQF 1Kg EconomizeR$ 8,05( R$ 15,90/kg )R$ 23,95R$ 15,90 Adicionar ao Carrinho
5% OFFCarne Moída Bovina BEST BEEF Dianteiro Resfriada 400g EconomizeR$ 1,09( R$ 49,75/kg )R$ 20,99R$ 19,90 Adicionar ao Carrinho
19% OFFFilé de Tilápia OCEANI Congelado 400g EconomizeR$ 5,09( R$ 54,75/kg )R$ 26,99R$ 21,90 Adicionar ao Carrinho
22% OFFCostela Suína SEARA Peça Resfriada Kg EconomizeR$ 6,00( R$ 21,90/kg )R$ 27,90R$ 21,90 / KG Adicionar ao Carrinho
31% OFFPeito de Frango SADIA na Receita Desfiado e Congelado 400g EconomizeR$ 9,09( R$ 49,75/kg )R$ 28,99R$ 19,90 Adicionar ao Carrinho
24% OFFCoração da Alcatra PERDIGÃO MONTANA Kg EconomizeR$ 15,00( R$ 47,90/kg )R$ 62,90R$ 47,90 / KG Adicionar ao Carrinho
21% OFFPaleta Bovina BEST BEEF Pedaço Kg EconomizeR$ 12,00( R$ 44,90/kg )R$ 56,90R$ 44,90 / KG Adicionar ao Carrinho