9% OFFBiscoito NUTELLA Biscuit 193g EconomizeR$ 3,00( R$ 165,28/kg )R$ 34,90R$ 31,90 Adicionar ao Carrinho
19% OFFBiscoito Recheado OREO original 90g EconomizeR$ 0,90( R$ 42,11/kg )R$ 4,69R$ 3,79 Adicionar ao Carrinho
15% OFFSalgadinho Cheetos ELMA CHIPS Onda Requeijão 160g EconomizeR$ 2,50( R$ 87,44/kg )R$ 16,49R$ 13,99 Adicionar ao Carrinho
19% OFFBiscoito Salgado CLUB SOCIAL Original Multipack 144g EconomizeR$ 1,30( R$ 38,82/kg )R$ 6,89R$ 5,59 Adicionar ao Carrinho
13% OFFSalgadinho DORITOS Queijo Nacho 120g EconomizeR$ 2,00( R$ 108,25/kg )R$ 14,99R$ 12,99 Adicionar ao Carrinho
38% OFFBiscoito PASSATEMPO Recheado Chocolate 130g EconomizeR$ 1,50( R$ 19,15/kg )R$ 3,99R$ 2,49 Adicionar ao Carrinho
22% OFFBiscoito Recheado TRAKINAS Chocolate 126g EconomizeR$ 0,86( R$ 23,73/kg )R$ 3,85R$ 2,99 Adicionar ao Carrinho
14% OFFSalgadinho Pingo D'Ouro ELMA CHIPS Bacon 160g EconomizeR$ 1,60( R$ 62,44/kg )R$ 11,59R$ 9,99 Adicionar ao Carrinho