9% OFFCUPOM:OFERTA20Massa Italiana Grano Duro LA MOLISANA Tagliatelle com Ovos 200g EconomizeR$ 1,00( R$ 49,95/kg )R$ 10,99R$ 9,99 Adicionar ao Carrinho
17% OFFMacarrão Espaguete N8 com Ovos BARILLA 500g EconomizeR$ 1,00( R$ 9,98/kg )R$ 5,99R$ 4,99 Adicionar ao Carrinho
25% OFFCUPOM:OFERTA20Massa Alemã BECHTLE Spaetzle Tradicional 500g EconomizeR$ 5,60( R$ 33,80/kg )R$ 22,50R$ 16,90 Adicionar ao Carrinho
17% OFFMacarrão Parafuso com Ovos BARILLA 500g EconomizeR$ 1,00( R$ 9,98/kg )R$ 5,99R$ 4,99 Adicionar ao Carrinho
12% OFFMacarrão MONTE ROMANO Spaghetti 500g EconomizeR$ 1,09( R$ 15,80/kg )R$ 8,99R$ 7,90 Adicionar ao Carrinho
12% OFFMacarrão MONTE ROMANO Penne 500g EconomizeR$ 1,09( R$ 15,80/kg )R$ 8,99R$ 7,90 Adicionar ao Carrinho
17% OFFMacarrão BARILLA Com Ovos Fettuccine 500g EconomizeR$ 1,00( R$ 9,98/kg )R$ 5,99R$ 4,99 Adicionar ao Carrinho
12% OFFMacarrão MONTE ROMANO Linguine 500g EconomizeR$ 1,09( R$ 15,80/kg )R$ 8,99R$ 7,90 Adicionar ao Carrinho