32% OFFBatata MC CAIN Airfryer Extra Crocante 600g EconomizeR$ 7,00( R$ 24,98/kg )R$ 21,99R$ 14,99 Adicionar ao Carrinho
32% OFFPão de Queijo FORNO DE MINAS Tradicional 400g EconomizeR$ 6,90( R$ 37,48/kg )R$ 21,89R$ 14,99 Adicionar ao Carrinho
17% OFFPão de Queijo VIN DI MINAS Tradicional Congelado 1Kg EconomizeR$ 2,09( R$ 9,90/kg )R$ 11,99R$ 9,90 Adicionar ao Carrinho
25% OFFWaffle FORNO DE MINAS Congelado 280g EconomizeR$ 5,00( R$ 53,54/kg )R$ 19,99R$ 14,99 Adicionar ao Carrinho
32% OFFBatata MC CAIN Airfryer Crinkle 500g EconomizeR$ 7,00( R$ 29,98/kg )R$ 21,99R$ 14,99 Adicionar ao Carrinho
Pão de Queijo FORNO DE MINAS Tradicional Congelado 820g ( R$ 38,89/kg )R$ 31,89 Adicionar ao Carrinho
32% OFFPão de Queijo FORNO DE MINAS Coquetel 400g EconomizeR$ 6,90( R$ 37,48/kg )R$ 21,89R$ 14,99 Adicionar ao Carrinho
32% OFFBatata MC CAIN Airfyer Corte Hashtag 450g EconomizeR$ 7,00( R$ 33,31/kg )R$ 21,99R$ 14,99 Adicionar ao Carrinho