36% OFFChocolate KINDER Joy com Surpresa Crazy Friends 40g EconomizeR$ 9,64( R$ 423,75/kg )R$ 26,59R$ 16,95 Adicionar ao Carrinho
36% OFFChocolate KINDER Ovo Surpresa Laranja 2un 40g EconomizeR$ 9,64( R$ 423,75/kg )R$ 26,59R$ 16,95 Adicionar ao Carrinho
36% OFFChocolate KINDER Ovo Surpresa Roxo 2un 40g EconomizeR$ 9,64( R$ 423,75/kg )R$ 26,59R$ 16,95 Adicionar ao Carrinho
29% OFFChocolate KINDER Ovo Surpresa Roxo 1un 20g EconomizeR$ 4,00( R$ 499,50/kg )R$ 13,99R$ 9,99 Adicionar ao Carrinho
29% OFFChocolate KINDER Ovo Surpresa Laranja 1un 20g EconomizeR$ 4,00( R$ 499,50/kg )R$ 13,99R$ 9,99 Adicionar ao Carrinho
Chocolate DIVINE 50% Cacau Zero Lactose, sem Glúten e sem Açúcar 70g ( R$ 169,90/kg )R$ 16,99 Adicionar ao Carrinho
29% OFFChocolate KINDER Joy Leite e Avelãs com Surpresa 20g EconomizeR$ 4,00( R$ 499,50/kg )R$ 13,99R$ 9,99 Adicionar ao Carrinho