9% OFFBiscoito NUTELLA Biscuit 193g EconomizeR$ 3,00( R$ 165,28/kg )R$ 34,90R$ 31,90 Adicionar ao Carrinho
19% OFFBiscoito Recheado OREO original 90g EconomizeR$ 0,90( R$ 42,11/kg )R$ 4,69R$ 3,79 Adicionar ao Carrinho
38% OFFBiscoito PASSATEMPO Recheado Chocolate 130g EconomizeR$ 1,50( R$ 19,15/kg )R$ 3,99R$ 2,49 Adicionar ao Carrinho
22% OFFBiscoito Recheado TRAKINAS Chocolate 126g EconomizeR$ 0,86( R$ 23,73/kg )R$ 3,85R$ 2,99 Adicionar ao Carrinho
22% OFFBiscoito Recheado TRAKINAS Morango 126g EconomizeR$ 0,86( R$ 23,73/kg )R$ 3,85R$ 2,99 Adicionar ao Carrinho
22% OFFBiscoito Recheado TRAKINAS Meio a Meio Chocolate ao Leite e Branco 126g EconomizeR$ 0,86( R$ 23,73/kg )R$ 3,85R$ 2,99 Adicionar ao Carrinho
30% OFFLascas de Brownie ZAYA Zaytas Gotas de Chocolate 70% Zero Glúten,Zero Lactose e Zero Soja 80g EconomizeR$ 6,87( R$ 200,38/kg )R$ 22,90R$ 16,03 Adicionar ao Carrinho
25% OFFBiscoito NESTLÉ Chocobiscuit Milk Chocolate ao Leite 78g EconomizeR$ 2,00( R$ 76,79/kg )R$ 7,99R$ 5,99 Adicionar ao Carrinho