19% OFFQueijo Mussarela TIROLEZ Fatiado 300g EconomizeR$ 3,00( R$ 43,30/kg )R$ 15,99R$ 12,99 Adicionar ao Carrinho
23% OFFQueijo Parmesão La Paulina Ralado 200g EconomizeR$ 5,00( R$ 84,45/kg )R$ 21,89R$ 16,89 Adicionar ao Carrinho
9% OFFLeite PIRACANJUBA Integral 1l EconomizeR$ 0,50( R$ 4,79/l )R$ 5,29R$ 4,79 Adicionar ao Carrinho
6% OFFQueijo Mussarela PRESIDENT Fatiado 300g EconomizeR$ 1,00( R$ 56,63/kg )R$ 17,99R$ 16,99 Adicionar ao Carrinho
14% OFFQueijo Parmesão Parmíssimo Ralado 100g EconomizeR$ 1,90( R$ 117,90/kg )R$ 13,69R$ 11,79 Adicionar ao Carrinho
9% OFFLeite Piracanjuba Semi Desnatado 1l EconomizeR$ 0,50( R$ 4,79/l )R$ 5,29R$ 4,79 Adicionar ao Carrinho
16% OFFQueijo Parmesão CONAPROLE Ralado 200g EconomizeR$ 3,10( R$ 84,45/kg )R$ 19,99R$ 16,89 Adicionar ao Carrinho
18% OFFSalame SEARA Gourmet Italiano Fatiado 100g EconomizeR$ 2,00( R$ 89,90/kg )R$ 10,99R$ 8,99 Adicionar ao Carrinho