36% OFFFilé de Peito de Frango SADIA IQF 1Kg EconomizeR$ 8,49( R$ 14,90/kg )R$ 23,39R$ 14,90 Adicionar ao Carrinho
18% OFFCerveja HEINEKEN Lata 473ml EconomizeR$ 1,31( R$ 12,64/l )R$ 7,29R$ 5,98 Adicionar ao Carrinho
30% OFFPapel Higiênico PERSONAL Vip Folha Dupla 20 Metros Leve 18 Pague 16 Rolos EconomizeR$ 8,09( R$ 0,94/m )R$ 26,99R$ 18,90 Adicionar ao Carrinho
20% OFFCafé MELITTA Tradicional 500g EconomizeR$ 6,00( R$ 47,98/kg )R$ 29,99R$ 23,99 Adicionar ao Carrinho
20% OFFCafé MELITTA Extra forte 500g EconomizeR$ 6,00( R$ 47,98/kg )R$ 29,99R$ 23,99 Adicionar ao Carrinho
39% OFFFrango de Padaria a passarinho temperado SEARA IQF 1kg EconomizeR$ 7,60( R$ 11,90/kg )R$ 19,50R$ 11,90 Adicionar ao Carrinho
33% OFFTomate MONTE ROMANO Sem Pele 240g EconomizeR$ 3,00( R$ 24,96/kg )R$ 8,99R$ 5,99 Adicionar ao Carrinho